ЗАО Автоматпроизводство - торговые автоматы по продаже газированной воды Дельта
    Производство автоматов газированной воды Дельта™ с 2003 года
ЗАО Автоматпроизводство - главная страница
ЗАО Автоматпроизводство - добавить сайт в избранное
ЗАО Автоматпроизводство - Электронная почта
    

Рост продаж газированной воды в декабре

Это первая зима, которую мы отработали с автоматами газированной воды «Дельта» в своей собственной сети. Итак, какие же итоги можно подвести по факту зимней эксплуатации.

После октябрьского спада продаж в декабре выручка начала плавно увеличиваться,  причем эта тенденция от выходных к выходным очень заметна. Это однозначно результат предновогодней суеты. Люди готовятся к празднику:  посещение торговых центров резко возросло, на парковках не хватает стояночных машиномест. Газировку пьют.

В среднем, продажи в декабре по сравнению с октябрем выросли в 2  раза. Та же тенденция наблюдалась и все январские праздники. Теория о том, что бизнес c автоматами газированной воды сезонный, ориентированный на летний период, оказалась неверна. Зимой газировку также пьют, но, конечно, не в том количестве как летом. Однако аренда и накладные расходы отбиваются, есть прибыль.

В мае будет ровно год, как мы установили торговые автоматы. Мало у кого есть такой опыт работы  — полный годовой цикл. По результатам сделаю анализ динамики продаж по месяцам, думаю будет интересно.

4 коммент. в “Рост продаж газированной воды в декабре

  • Хм, лично я вообще не понимаю почему надо ждать лето чтобы заказать для своего бизнеса такой автомат!
    Как говориться Лучше бы Приготовить Сани с Лета, чтоб зимой прокатиться без напряга..
    Или нет?!

    Умным бы людям посоветовать закупать такой постоянный дополнительный источник дохода как такие автоматы, именно не дожидаясь лета, тогда летом будет полная стопроцентная отдача и полное покрытие всех расходов и соответственно максимальная чистая прибыль!!!
    Лично я поступила бы именно так..

  • На чем только люди деньги не делают!!!
    у моего друга знакомый неплохо зарабатывал на автоматах оплаты сотовых и тд
    правда сейчас проблемы какие то появились а раньше целый день бегали выручку снимали

  • Николай:

    Очень интересно было бы увидеть анализ по месяцам. На данный момент хочу закупить 8 автоматов как раз осенью. И в раздумьях, не знаю чего от них можно ожидать. Может опубликуете или вышлите свой анализ?

    • Пока не готово, честно говоря на все не хватает времени, жаль что в сутках всего 24 часа ))) Обязательно сделаю. Самому интересно что получается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *