ЗАО Автоматпроизводство - торговые автоматы по продаже газированной воды Дельта
    Производство автоматов газированной воды Дельта™ с 2003 года
ЗАО Автоматпроизводство - главная страница
ЗАО Автоматпроизводство - добавить сайт в избранное
ЗАО Автоматпроизводство - Электронная почта
    

Представляем новую модель автомата газированной воды Дельта АТ-101/А — Стандарт 620

Запущена в производство новая модель автомата газированной воды Дельта-АТ-101/А — Стандарт 620. Отличие данного автомата от моделей «Дельта-АТ-101-Эконом» и «Дельта-АТ-101-Стандарт 420» — повышенная загрузка стаканов.

Автомат стал выше на 15 сантиметров, появилось дополнительное место под складирование ингредиентов в запас.

Главный плюс данной модели — экономическая составляющая.  Запас воды в торговом автомате 4 бутыли по 19 литров, что составляет 76 литров. Итого 510 — 570 стаканов в зависимости от дозировки воды. Именно это необходимое количество и перекрывает загрузка в 620 стаканов. И следовательно, одновременно заканчиваются стаканы и вода, тем самым мы снижаем транспортные расходы связанные с обслуживанием автоматов. Особенно это актуально для мест с высокой «проходимостью» и значительной удаленностью от склада с расходными материалами. Также плюсом является дополнительное место под складирование ингредиентов. Помещается внутри автомата 2000 стаканов, 1 бутыль  воды 19 литров, а также 4 канистры с сиропом дополнительно, помимо загруженных для работы.

Эксплуатируем данный автомат в течение 3 месяцев: гораздо удобнее расположены основные узлы, к которым необходим доступ. Далее будем использовать в сети подобную модель. Но для некоторых точек останутся актуальными модели «Дельта-АТ-101-Эконом» и «Дельта-АТ-101-Стандарт», их преимущество — более низкая цена. Каждая модель автомата подбирается под конкретное место и условия эксплуатации.

На фото: модель автомата газированной воды "Дельта АТ-101 Стандарт-620" (Нижний Новгород)

26 коммент. в “Представляем новую модель автомата газированной воды Дельта АТ-101/А — Стандарт 620

  • Максим:

    Уважаемый admin! Будте любезны ответить мне на этот же вопрос «о стоимости автоматов и расходных материалов. Хочется рассчитать рентабельность этого аппарата. (при какой цене и каком спросе он будет давать прибыль) ведь в приведенных расчетах заложена нереальная цена в 10 руб за стакан без сиропа. Заранее спасибо!

    • Не понимаю фразы нереальная цена?! Как раз очень РЕАЛЬНАЯ 🙂 именно такая стоит в наших автоматах, установленных в Москве. Возможно в Вашем регионе она должна быть другой не спорю, но тогда нужно считать исходя из цен на ингредиенты в Вашем регионе. Примерный расчет себестоимости стакана напитка приведен здесь: http://avtomatpro.biz/?p=82, он может быть больше или меньше, все зависит от цен на расходные материалы.

      Прайс у Вас на почте.

    • Валерий:

      Здравствуйте,
      Вышлите, пожалуйста прайс на автоматы, комплектующие и на расходные материалы. Скажите, есть ли доставка в Новосибирск? Заранее спасибо.
      По сервису, в Новосибирске есть Сервис-центр или можете ли порекомендовать какую нибудь техническую службу?
      На сколько сложно установить автомат самостоятельно?

      • Отправил информацию. По сложности запуска зависит все от Вашей подготовки технической. По стране запущено уже более 1000 автоматов от Калининграда до Владивостока. Везде запускали самостоятельно.

  • Сергей:

    Как-то давно, Вы собирались выложить информацию и скрытые моменты работы аппаратов на улице. Может быть даже экономику. Очень интересен этот вопрос. Спасибо.

  • Да, снижение транспортных расходов на увеличении объёмов автомата — это отличная идея!

  • Екатерина:

    Добрый день!

    Автомат заправляется газовыми баллонами. Нужны ли какие-то спец. разрешения для работы, от пожарников и разрешение на работу с газовыми баллонами.
    Киньте, пожалуйста, на почту, комплект документов, для установки и работы с аппаратами газ.воды. Спасибо

    • Баллоны с СО2 должны быть тестированные. Фирма где Вы будите заправлять баллоны и где они будут проходить тестирование должны предоставить документ подтверждающий это, а также, что углекислота заправленная в баллон соответствует ГОСТУ.

  • Юрий:

    Доставка до Казани бесплатно? И скинте прайс.

  • Pusya2:

    Здравствуйте!! Скажите, пожалуйста, сколько в среднем стоит подключение и настройка автомата мастером?? И нет ли каких-то специальных видео-роликов для самостоятельного подключения??

    • У Автоматпро есть сайт технической поддержки клиентов, на котором выложены свежее программное обеспечение, даны рекомендации по обслуживанию и запуску автоматов, его настройкам. Доступ к сайту дается после получения автомата, по Вашему запросу. Ролик по запуску сейчас готовится. Есть паспорт в печатном виде (входит в комплект автомата). Обязательно перед запуском необходимо прочитать Паспорт к автомату! Вас не бросят в трудную минуту, осуществляется тех поддержка при запуске, по телефону. После получения автомата созванивайтесь со своим менеджером, он Вас свяжет с техническим консультантом.

  • Владимир:

    Здравствуйте!
    Вышлите, пожалуйста прайс на автоматы, комплектующие и на расходные материалы. Скажите во сколько обойдется доставка автомата в г.Калугу?Каковы сроки и условия поставки, если заказать 1 автомат.Возможно ли преобретения вашего автомата в лизинг.Так же какой пакет документов необходим для открытия торговой точки и как происходит проверка предпринимателей, занимающихся вендинговыми аппаратами.Заранее спасибо.

    • Прайс выслал. По транспортным компаниям также скинул информацию. Покупка в лизинг возможна, но ЗАО Автоматпроизводство не продает оборудование в лизинг, а готово заключить трех сторонний договор: нами, лизинговой компанией и Вами, только подбирать компанию лучше Вам самому, т.к. везде разные условия, и прежде всего лизинговая компания будет проверять на состоятельность именно Вас. Проверки предпринимателей занимающихся вендингом такая же как и любого Индивидуального предпринимателя: платите вовремя налоги, все документы на ИП, договора аренды, мед книжка и сертификаты на расходники.

  • Сергей:

    Всем хорош Дельта-АТ-101/А с загрузкой на 550 стаканов, но есть одно но: он по высоте не влазит в грузовой лифт. По-крайней мере, у нас в трех торговых центрах не влез. 🙁
    Причем, не хватало всего сантиметров пяти… Может, все-таки его укороить чуток?

    • Не знаю про лифты, уточню, но при проектировании одним из главных требований и ограничений были габариты дверного проема. В стандартный дверной проем автомат входит. В лифтах тоже возили, проблем не было, даже выставочный автомат в офис поднимали на грузовом лифте. Чуть пониже тоже есть модель, с меньшей загрузкой стаканов. Можно было конечно нишу выдачи напитка расположить ниже, чтобы стаканов помещалось больше, но считаем, что все-таки главное удобство покупателя напитка и человеку не нужно сгибаться вдвое, чтобы достать стакан как во многих других автоматах. В Дельта АТ 101 ниша выдачи напитка находится на оптимальной высоте для покупателя со средним ростом, думаю это очень важный момент.

  • Александр:

    Здравствуйте, вышлете, пожалуйста прайс на аппараты и пакет документов, необходимых для открытия торговой точки, а так же, какие проверки могут быть у предпринимателей, занимающихся вендингом. Заранее спасибо

    • Прайс отправил. Документы для открытия торговой точки мы не высылаем. Вам для начала нужно открыть ИП. Проверки у предпринимателей, занимающихся вендингом такие же как и у любого другого индивидуального предпринимателя, например занимающегося торговлей продуктами питания.

  • Вячеслав:

    Добрый день!
    Какое количество времени необходимо для «Эконома» набрать стакан, разлив одного стакана, с учетом приема денег и без?

    • Скорость налива зависит от:

      — Номинала и кол-ва внесенных монет, могут опустит 2мон по 10р, могут 20монет по 1р…
      — Скорость внесения аванса зависит от человека…
      — Давление газа в магистрали, от этого зависит скорость налива (регулируется).
      — Сечение магистрали, от этого зависит скорость налива (регулируется).
      — Установлен ли датчик наличия стакана, либо без него.
      — Напиток с сиропом (вязкость сиропа) или без него и т.д.

      В среднем налив происходит за 9-11сек с момента нажатия кнопки напитка и налива в стакан.

      Но однозначно в автоматах Дельта самая высокая скорость приготовления напитка.

  • Николай:

    Здравствуйте! Прайс, пожалуйста.

  • Рамиль:

    Здравствуйте. Вышлите пожалуйста прайс. Может ли физическое лицо без оформления юридического поставить автомат в торговом центре. Заранее спасибо.

    • admin:

      Добрый день, Рамиль!

      Прайс отправил вам на электронную почту.

      По поводу установки автомата в торговом центре:
      Если Вы устанавливаете автомат для получения прибыли, необходимо оформить юр. лицо.
      Для заключения договора аренды с торговым центром необходимо юр. лицо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *