ЗАО Автоматпроизводство - торговые автоматы по продаже газированной воды Дельта
    Производство автоматов газированной воды Дельта™ с 2003 года
ЗАО Автоматпроизводство - главная страница
ЗАО Автоматпроизводство - добавить сайт в избранное
ЗАО Автоматпроизводство - Электронная почта
    

Зачем они это делают? (фотоподборка)

Бессмысленные, но забавные отношения между человеком и торговым автоматом — вот тема сегодняшнего поста. Вендинг проникает во все сферы нашей жизни и становится неотъемлемой ее частью. Фотоподборка отлично это подтверждает, однако вовсе не объясняет смысл происходящего на большинстве фото…

На двух следующих фото — так называемые планкеры. Планкинг — распространенное в мире движение, искусство лежать лицом вниз на самых и в самых неожиданных местах. Торговые автоматы не стали исключением.

Третья порция фотографий — результат промо-акций в интерактивных торговых автоматах. На этой неделе в группу умных автоматов добавился и российский автомат. Многие наши и зарубежные СМИ рассказывают об автомате в московском метро, который за 30 приседаний выдает бесплатный билет (фото №1). На фото № 2 — автомат, который раздает закуску за желание (о нем мы уже говорили в одном из прошлых выпусков рубрики). На фото 3 и 4 лидер-провокатор компания Coca-Cola заставляет любителей газировки обниматься с автоматом за бесплатную банку напитка и идти буквально по головам, чтобы купить напиток в автомате-гиганте.

Торговый автомат, как источник вдохновения) Что движет этими людьми, наряжающимися в вендинговые машины? Загадка… Кстати, продают такие изделия в качестве маскарадных костюмов для Хэллоуина.

P.S.: А знаете ли Вы что: автомат газированной воды «Дельта» в 2013 году был также использован не по назначению! Летом, в одном из дальневосточных городов, популярная музыкальная группа дала концерт, стоя на крыше автомата. Насколько нам известно, музыканты не пострадали)).

Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *