ЗАО Автоматпроизводство - торговые автоматы по продаже газированной воды Дельта
    Производство автоматов газированной воды Дельта™ с 2003 года
ЗАО Автоматпроизводство - главная страница
ЗАО Автоматпроизводство - добавить сайт в избранное
ЗАО Автоматпроизводство - Электронная почта
    

Представляем новую опцию к автоматам «Дельта» – модуль для продажи горячих напитков

С 3 ноября 2010 года в ТЦ «Ладья» (г. Москва) в автомат газированной воды «Дельта АТ-101/А»  был установлен модуль для продажи горячих напитков.

Много было беспокойств о том, что весной и осенью будет происходить спад продаж газировки, что автоматы будут работать в убыток. Но по нашим аппаратам могу сказать точно: конечно, сезонный спад присутствует, но прибыль однозначно есть во всех автоматах по сети.

Не смотря на это, решили попробовать использовать все возможности торгового автомата и переоснастили его под продажу зимних напитков на основе сиропов. С целью минимизации затрат на переоснащению автомата было принято решение по максимуму использовать имеющиеся в автомате узлы. Поэтому в качестве ингредиентов используется вода и жидкий концентрат напитков.

Мы произвели исследование рынка, и наиболее подходящим напитком оказался «Сбитень» — старинный, исконно русский напиток на основе меда и пряностей. Производителей оказалось большое количество, но есть небольшая проблема — все сиропы достаточно густые. Сейчас ведем переговоры с производителями, обещают сделать концентрат требуемой вязкости.

В первые дни продажи горячих напитков составили в среднем 40 стаканов.
Установлены следующие цены на горячие напитки:
Горячая вода — 5 рублей
Айва — 20 рублей
Сбитень — 30 рублей

Думаю, с понижением температуры количество продаж будет расти.

Подробнее о технических характеристиках и работе модуля: Модуль «Горячие напитки» для автоматов газированной воды «Дельта»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *