К началу Автоматы Эквайринг Сиропы Дельта24 Контакты
Вендинг: +7 (917) 517 25 25
Сатураторы: +7 (495) 234 01 95
Журнал Дельта24

Фотоотчет с мартовских выставок вендинга EEVEX-2013 и VendExpo-Russia

Выставки были интересны каждая по-своему.
На EEVEX-2013 прошел первый за всю историю вендинговых выставок семинар по «газированному» направлению вендинга. Провел семинар ведущий менеджер и основатель направления Дмитрий Сало. С началом проведения семинара, стало понятно, что направление бизнеса с автоматами газированной воды, прочно заняло свое место среди других видов вендинга в России.

Фото: Дмитрий Сало проводит семинар на выставке EEVEX-2013

На выставках были представлены посетителям автоматы газированной воды «Дельта» моделей «Стандарт — 620» и «Стандарт/Мини».

Фото: стенд ЗАО «Автоматпроизводство» на выставке EEVEX-2013

Выставка VendExpo-Russia удивила рекордным количеством посетителей (по статистике выставку за 3 выставочных дня посетило более 3500 тыс человек). Проходя мимо нашего стенда, улыбающиеся посетители к концу второго дня выпили всю запланированную для выставки газировку.


Фото: стенд ЗАО «Автоматпроизводство» на выставке VendExpo-Russia

Comments are currently closed.